官方微信

[原创] 【网友说事】已回复!是谁把你送到我身边~

87
9462
qiao_cn 发表于 2018-9-30 10:59:20

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
泾县琴溪镇孤寡老人胡某某,因年老体弱无劳动能力,生活困难,欲申请农村低保,
被告知有房在建,无申请资格。



补充内容 (2018-10-13 09:41):
【网友说事】琴溪政府这样做合不合法!
【网友说事】请上级主管部门调查,琴溪土地中心所违规批建事宜!


补充内容 (2018-10-13 09:43):
【网友说事】琴溪政府这样做合不合法?
琴溪镇新元村居民胡XX,本人未申请,未到场,却有自己的名字的申请建房批准,且房已经在建。请问政府部门这操作合乎法规么?


补充内容 (2018-10-13 09:45):
【网友说事】
琴溪镇土地中心所人员来调查自己批复的事,自己做的事,自己来调查?

已附上调查笔录,欢迎大家监督。恳请上级主管部门调查!
全部回复87 只看楼主
沙发
qiao_cn 发表于 2018-9-30 11:02:22
此帖仅作者可见

使用道具 举报

板凳
qiao_cn 发表于 2018-9-30 11:15:34
此帖仅作者可见

使用道具 举报

4#
qiao_cn 发表于 2018-9-30 12:15:30
此帖仅作者可见

使用道具 举报

5#
qiao_cn 发表于 2018-9-30 12:25:51
此帖仅作者可见

使用道具 举报

6#
qiao_cn 发表于 2018-9-30 12:33:08
此帖仅作者可见

使用道具 举报

7#
qiao_cn 发表于 2018-9-30 12:34:15
此帖仅作者可见

使用道具 举报

8#
qiao_cn 发表于 2018-9-30 12:34:40
此帖仅作者可见

使用道具 举报

9#
qiao_cn 发表于 2018-9-30 12:41:17
此帖仅作者可见

使用道具 举报

10#
鸡尾帮 发表于 2018-10-2 15:25:22
此帖仅作者可见

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

楼主

入门会员

热门推荐

返回顶部 关注微信 下载APP 返回列表

皖公网安备 34182302000041号