官方微信
手机客户端
设为首页
收藏本站
客户端
扫一扫,关注我们
登录
注册
我的空间
我的消息
我的收藏
我的好友
我的相册
我的道具
帐号设置
退出登录
免费发布信息
关注泾县
BBS
网络招聘会
泾县人才网
全景泾县
泾县美景
便民服务
便民服务
公交查询
2015年泾县公交车线路详细目录
泾县常用电话
泾县地图
公交路线
天气预报
医保帐户查询余额
宣城住房公积金
机动车违法信息查询
收藏 | 泾县高铁站列车时刻表,时间、票价,详细表
泾县论坛丨泾县门户论坛丨泾县生活论坛丨www.jxbbs.com.cn
›
公交查询
站点查询
线路查询
换乘查询
站点名称
搜索
线路名称
搜索
起点名称
终点名称
搜索
已收录公交线路:
53
条
|
已收录公交站点:
226
个
站点说明
2020-3-24 09:32
所有线路
随机推荐的线路
泾中专线-C线
西门口
⇒
邮政局
⇒
荷花塘(苏果超市)
⇒
中医院
⇒
畜牧水产局
⇒
电站小区
⇒
泾秀苑
⇒
世家花园
⇒
万顺花园
⇒
泾川名苑
⇒
绿阳花园
⇒
威能电机厂
⇒
行政服务中心
⇒
汀溪路
⇒
泾县中学
更多>>
泾中专线-B线
女人街(女人街口)
⇒
中心花园
⇒
光明眼镜店
⇒
农机管理局
⇒
二小
⇒
泾县人民政府
⇒
宣纸城
⇒
红星雅园北区
⇒
行政服务中心
⇒
汀溪路
⇒
泾县中学
更多>>
中村线
客运枢纽站
⇒
桂村
⇒
百园村
⇒
五小
⇒
县医院
⇒
百元社区
⇒
百元新村
⇒
农业大楼
⇒
苏红广场
⇒
皖南第一街东
⇒
农机管理局
⇒
中医院
⇒
皖南电机厂
⇒
桃园
⇒
烈士陵园
⇒
水西景区
⇒
英特中学
⇒
城西工业园
⇒
园林牧场
⇒
枫坑
⇒
包村
⇒
周村
⇒
李园村
⇒
丁渡
⇒
靠山
⇒
毛田湾
⇒
章渡
⇒
清水湾
⇒
中村
更多>>
赤滩线
赤滩
⇒
老油榨
⇒
殡仪馆回龙湾
⇒
交警队车管所
⇒
红星药业
⇒
山水新村
⇒
纪村路口
⇒
江南春天小区
⇒
世家花园
⇒
泾秀苑
⇒
电站小区
⇒
畜牧水产局
⇒
农机管理局
⇒
皖南第一街东
⇒
苏红广场
⇒
农业大楼
⇒
百元新村
⇒
百元社区
⇒
县医院
更多>>
桃花潭
桃花潭
⇒
桃渡
⇒
水口
⇒
溪口
⇒
沙园
⇒
兰山岭
⇒
毛田湾
⇒
靠山
⇒
丁渡
⇒
李园村
⇒
周村
⇒
包村
⇒
枫坑
⇒
园林牧场
⇒
城西工业园
⇒
英特中学
⇒
水西景区
⇒
烈士陵园
⇒
桃园
⇒
皖南电机厂
⇒
中医院
⇒
农机管理局
⇒
皖南第一街东
⇒
苏红广场
⇒
农业大楼
⇒
百元新村
⇒
百元社区
⇒
县医院
⇒
五小
⇒
百园村
⇒
桂村
⇒
客运枢纽站
更多>>
电子邮件:913957545@qq.com 电话:19805636665
不良信息举报中心
联系客服
关注微信
下载APP
返回顶部
点击联系客服
在线时间:8:30-17:00
客服电话
19805636665
电子邮件
913957545@qq.com
扫一扫,关注我们
下载APP客户端
皖公网安备 34182302000041号